BABY CENTER
13 pedidos de registro com esse nome no INPI, 4 com registro em vigor.
marcas parecidas com BABY CENTER
Nome idêntico é o caso fácil, e está na lista abaixo. O que derruba um pedido costuma ser o parecido — e é ele que a busca por semelhança encontra.
Os números desta seção ficam disponíveis depois de criar uma conta gratuita.
Criar conta e ver a análise
Conta gratuita. Os processos do INPI abaixo continuam abertos para qualquer pessoa.
Pedidos com o nome BABY CENTER
- 920643272depositado em 02/09/2020BABY CENTER COMÉRCIO E CONFECÇÕES LTDA
- 911703926depositado em 30/09/2016BABY CENTER CLINICA PEDIATRICA LTDA - ME
- 909031959depositado em 25/02/2015GUNHA & CIA LTDA - ME
- 908191979depositado em 28/08/2014BABY CENTER COMERCIO DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA
- 827483627depositado em 29/04/2005BABY CENTER UTILIDADES INFANTIS LTDA
- 824751655depositado em 12/08/2002
- 824065379depositado em 20/06/2001
- 821639919depositado em 15/09/1999
- 816637393depositado em 21/02/1992
- 814795064depositado em 27/04/1989BABY CENTER UTILIDADES INFANTIS LTDA
- 812534409depositado em 18/04/1986
- 007170769depositado em 19/06/1979
- 006808760depositado em 10/01/1978